Lot no. 2701

Catalogue no.3

1,50 L. auf 50 C., Bogenteil mit 26 Marken aus der rechten oberen Bogenecke, dabei Feld 9 mit Plattenfehler I, gestempelt "JOSICA 10.II.44" auf beschriftetenm größerformatigen Umschlag (obere Rückenklappe fehlt), Befund Marjanovic und signiert (als Gefälligkeitsstempel) Ludin BPP