Lot no. 2721

Catalogue no.1FII/II

1 L. auf 10 St. mit schwarzgrünem Aufdruck, 4er-Block mit Gefälligkeitsstempel "SKOPIE 8.XI 44" auf beschrifteter bulgarischer Ganzsache, im Michel gestempelt nicht bekannt, ausführliches Fotoattest Karaivanoff (2004)