Lot no. 2760

Catalogue no.6DD

Vukovar mit doppeltem Aufdruck, ungebraucht ohne Falz oder Falzspur, jedoch mit leichten Haftstellen, bis auf ganz schwachen Gummibug in einwandfreier Erhaltung, unsign., Fotoattest Petry BPP (2006)