Lot no. 4053

1 2 3

Sold for2.600 €
1850/99, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 1,2(2),5(2), 7(3) gestempelt sowie Mi.-Nr. IIy, IV und 41II ungebraucht, dazu etwas Monaco, einiges sign. bzw. 11 Fotoatteste, etwas unterschiedliche Erhaltung