Lot no. 4215

1 3 6

1918/20, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben, Abarten und Besonderheiten, Briefen, Karten, Paketkarten etc., dazu etwas Baranya etc., teils sign. mit einigen Befunden und Attesten