Lot no. 4233

Sold for9.500 €
1918/40, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter reichhaltiger Bestand, dabei gute Ausgaben Mi.-Nr. 93F, 103F (2), 107-11B (3), 161F (3), 220-24 etc., weitere Einheiten, ungezähnte und teilgezähnte Marken, Verzähnungen, verschiedene Wasserzeichen-Lagen, dazu einige Briefe und etwas nach 1991; in 2 großen Kartons