Lot no. 4409

OpeningMake an Offer
1918/28, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Prager bzw. Budweiser Lokalausgaben, außerdem einige bessere Aufdruck- bzw. Flugpostwerte, teils sign. Gilbert, meist gute Erhaltung