Lot no. 4589
0 1 3 6Catalogue no.
1860/2007 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Marken in Tüten und Umschlägen, Schweiz postfrische Nominale, FDC etc.; in 4 großen Kartons