Lot no. 4596

1870/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Finnland 1945/83 postfrisch kpl., CEPT 1956/83 postfrisch und ungebraucht, DDR. 1963/90 gestempelt, A. Dürer postfrisch, dazu Doubletten; 2 große Kartons