Lot no. 4620

Sold for1.650 €
1896/1975, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Belegen, überwiegend Malerei, aber auch Antike und Baukunst, dabei viele gute Ausgaben von Griechenland wie Mi.-Nr. 371, 567U (Paar), Probedrucke etc., auch andere Länder gut besetzt wie Sowjetunion Mi.-Nr. 1129Uo, meist auf selbstgestalteten Blättern in 38 Alben