Lot no. 4666

OpeningMake an Offer
ALLE WELT: 1872/1999 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen Briefen, Karten und Ganzsachen, aber auch Jahrbücher Bund, Berlin; in 4 Kartons