Lot no. 4668

OpeningMake an Offer
ALLE WELT: 1900/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Kiloware, Briefen und Karten in 10 großen Kartons, der Erlös fließt einer Missionsanstalt zu.