Lot no. 4671

0 3 6

Bund/Berlin 1948/2001, postfrischer und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Doubletten, Jahrbüchern, Jahressammlungen Atelier-Edition, Edition 5000, ETB's, Markenheftchen etc., dabei postfrische Euro-Nominale, dazu etwas DDR und Ausland; in 12 Kartons