Lot no. 4783

Sold for4.000 €
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 28, 66. V-VI, 438-39 (2), 438-39 auf Zeppelin-Brief, 438 auf Zeppelin-Karte, 438 (2) auf DOX-Karte, 498 auf Zeppelin-Brief, Bl.1, Bl.1 auf Brief, Bl.2, Bl.3 (2) etc., sowie viele Briefe und Karten