Lot no. 4954
0 1 2 3 5Catalogue no.
Sold for2.700 €
1914/18, meist ungebrauchte und zusätzlich gestempelte Sammlung mit vielen kpl. und besseren Ausgaben, Ober Ost sehr spezialisiert mit Einheiten, Farben, Biaystok mit acht Werten, Dorpat mit u.a. Mi.-Nr. 1aZW, Liabau mit neun Briefstücken und Landespost 10. Armee mit u.a. Mi.-Nr. 1-3 ungebraucht, dazu Eupen und Malmedy jeweils kpl., bessere oft signiert, durchgehend in guter Erhaltung