Lot no. 4966

0 1 3 5

1916, meist postfrischer und gestempelter Bestand mit einigen besseren Werten, Farben, Marken mit Rändern und HAN, Einheiten und weiteren Besonderheiten, fast alles signiert Hey BPP bzw. mit Fotoattesten, dabei u.a. Mi.-Nr. 3b im Viererblock auf Briefstück (FA, zeitgerechte Entwertung nicht nachweisbar), Mi.-Nr. 12 PF I ungebraucht (FA) und zwei postfrische Eckrandpaare Mi.-Nr. 12 A mit verschiedenen Hausauftragsnummern (je FA), durchgehend in guter Erhaltung