Lot no. 4982

1917/18, zehn postfrische und gestempelte Bogen mit u.a. Mi.-Nr. 4a mit rechts dgz. Bogenrand und Mi.-Nr. 9a mit u.a. sieben Werten Mi.-Nr. 9aZa (je doppelt sign. Hey BPP), dazu zwei große Bogenteile und drei Bogen Ober Ost bzw. DP Polen, gute Erhaltung (Mi. n. Angaben des Einlieferers ca. 4.200,-)