Lot no. 4986
0 1 3Catalogue no.
1920/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei u.a. Allenstein Mi.-Nr. I-VI postfrisch etc., dazu einige Briefe, Karten und Ganzsachen