Lot no. 4987

0 1 3 5

1920, meist postfrischer und gestempelter Bestand mit Farben, Marken mit Rändern und HAN, Einheiten und weiteren Besonderheiten, viele Farben und bessere Werte sind signiert, meist Hey BPP, zum Teil mit Attesten, dabei u.a. Mi.-Nr. 4a III + 4a mit HAN, Mi.-Nr. 4 Ib auf Briefstück (FA), Mi.-Nr. 12 b P OR postfrisch, Mi.-Nr. 12 c postfrisch, Mi.-Nr. 12 c HAN postfrisch, Mi.-Nr. 19 a P OR postfrisch sowie Mi.-Nr. I OR und II-VI OR kpl. (je FA), fast durchgehend in gute Erhaltung