Lot no. 4991

1920/59, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-31 sign. Burger BPP, 151-57, 161-67, 168-70, 255-59 auf Brief, 299-303, Bl.1/2 ungebraucht, etliches sign. Hoffmann BPP oder Ney BPP (mit einem Fotoattest), dazu 2 Fotoatteste und 2 Fotobefunde Geigle BPP sowie Briefe und Karten