Lot no. 5041

1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, dazu Feldpostmarken mit u.a. Mi.-Nr. 16 auf Kurland-Brief (Fotoattest Gabisch BPP) sowie einige Briefe und Karten