Lot no. 5062

0 1 6

Catalogue no.ex 1-6

1941, 5-50K., interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei 5K im Viererblock, 20-30K. jeweils zwei Einzelwerte auf Kartonpapier, einige Ganzsachen usw., alles sauber aufgezogen