Lot no. 5094

Sold for4.000 €

1850/1970 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Altdeutschland, Dt. Reich, Kolonien, Danzig, Memel, Bund, Berlin etc. im großen Karton