Lot no. 5104

1850/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Belegen in Alben, Einsteckbüchern, Schachteln, Kistchen und Tüten, dabei auch etwas Literatur, viel Material in 6 Kartons