Lot no. 5117

Opening2.700 €
1872/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei Dt. Reich, Bund, Berlin und DDR, in 2 großen Kartons