Lot no. 5152

Sold for8.000 €
1920/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei D.R., Bl. 2, Bund MHB 1 + 2 (Beanstandungen), Berlin Bl. 1, SBZ Bl. 1t, 2x etc., dazu Bogen und Bogenteile sowie Briefe, Karten und GAnzsachen in 3 Kartons