Lot no. 5208
0 1 3Catalogue no.
1945/2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone, Bund (Posthorn postfrisch) und Berlin (Bl.1 postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP); in etlichen Vordruck-Alben in 4 Kartons