Lot no. 5215

3 6

1945/90, gestempelte Sammlungen Gemeinschaftsausgaben, Bizone und Berlin, dabei etliche Briefe, Karten und Ganzsachen u.a. Berlin Bl.1III auf Brief (Fotoattest Schlegel D. BPP)