Lot no. 5219

0 1 3 5

1945/51, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Bauten und Posthorn Kiloware, Marken in Tüten, postfrische Bogen und Bogenteile, SBZ Mi.-Nr. Bl.2t gestempelt (kleiner Einriß, Attest einwandfrei), Bl.5SX, je Fotoattest Ströh BPP etc.; 2 große Kartons