Lot no. 6365

1917/18, ungebrauchte und postfrische Sammlung, differenziert nach Farben, mit besseren Werten wie Mi.-Nr. 1-3F postfrisch, 7bF innerhalb eines Viererblocks ungebraucht, ein guter Teil Porto- und Zwangszuschlagsmarken, teilweise sign. BPP, gute Erhaltung