Lot no. 6375

1920, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit vielen verschiedenen Typen, einem doppeltem und diversen kopfstehenden Aufdrucken; dabei 26 Werte ex Mi.-Nr. 22-25, vieles sign., u.a. Mikulski, 3 Kurzbefunde und ein Befund Bock BPP, gute Erhaltung