Lot no. 7010
3 5Catalogue no.1-17AII
2 Pfennig bis 1 Mark., komplett mit allen Farben und Papieren, insgesamt 34 Werte, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, tadellos, signiert Burger bzw. Ney BPP mit 2 Kurzbefunden Braun BPP und einem Fotoattest Ney BPP