Lot no. 7011

Catalogue no.1-17I

2 Pfennig - 1 Mark, überkompletter Satz, dabei 5, 10, 15, 40, 50 und 60 Pfennig in zwei Farben, bis auf 30 und 80 Pfennig sowie 1 Mark jeder Wert mit Druckspieß, meist sauber entwertet auf Briefstück, meist tadellos, signiert Burger BPP und je ein Kurzbefund bzw. Fotoattest Braun BPP