Lot no.4183

1880/2003, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 6-13, 108-17, 118-28, Bl.18 etc., dazu Türkisch Zypern 1874-88 sowie einige Briefe, Karten und FDC
Lot no.4184

1904/60 (ca.), rund 120 Briefe und Karten, dabei Luftpost, Reco, Zensur etc.