Lot no.2069

Catalogue no.1-12, 13XX,14

1943, Freimarken 1Q.-3Fr. mit Stempel "SHKODER-TREG 20.9.44" auf Briefstücken, 3Fr. mit Aufdruckfehler "Zeilenreihenfolge 3-1-2", tadellos, sign. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2018)
Lot no.2070

Catalogue no.P1, 14 usw.

Sold for135 €
Lot no.2071

Catalogue no.K1, P1-6

Sold for450 €
Lot no.4964

Opening900 €
1943, 1 Q. auf 3 Q.-3 Fr. incl. Eilmarke 25 C., 9 postfrische kpl. Sätze, dabei 3 Fr. zweimal mit Aufdruckfehler VI (Mi.-Nr. 1-14)
Lot no.4965

Opening220 €
1943, Freimarken 1Q. auf 3Q.-25Q., zwei postfrische Sätze, tadellos (Mi.-Nr. 1-14, Mi. 960,-)
Lot no.4966

1943, Eilmarke 25 Q., 50 Stück im postfrischen Bogenteil (Mi.-Nr. 14; Mi. 6.000,-)