Lot no.2116

Catalogue no.1-7aI

5-60K. mit schwarzem Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, sign. Huylmans BPP, Krischke BPP bzw. Dub
Lot no.2117

Catalogue no.6aIIb

50K. mit schwarzem Aufdruck in Type IIb von Aufdruckfeld 77, postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2016)