Lot no.4205

1945/55, vorwiegend postfrische und in den Hauptnummern augenscheinlich komplette Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, außerdem zweimal Gronchi Rosa postfrisch, des Weiteren gute Portomarken wie Mi.-Nr. P79(2) und 81 postfrisch, teils mit Fotoattesten, gute Erhaltung
Lot no.4206

Sold for2.600 €
1945/55, schöne postfrische und ungebrauchte, doppelt angelegte Sammlung mit vielen vielen guten Werten inkl. zweimal Gronchi Rosa postfrisch,Paketmarken Mi.-Nr. 79(2) postfrisch und 81 ungebraucht, einiges sign. bzw. mit Fotoattest
Lot no.4207

1945/55, schöne postfrische und ungebrauchte, doppelt angelegte Sammlung mit vielen vielen guten Werten inkl. Paketmarken Mi.-Nr. 79(2) postfrisch und 81(2) ungebraucht, einiges sign. bzw. mit Fotoattest
Lot no.4208