Lot no.4209

1903/50 (ca.), ungebrauchte Zusammenstellung mit guten Ausgaben
Lot no.4210

1919/38 (ca.), Partie Briefe und Karten, dabei Luftpost, Zensur, Ansichtskarten etc.
Lot no.4211

Kolonien und Auslandspostämter: 1893/1936 (ca.), ungebrauchte, postfrische und gestempelte reichhaltige Sammlung, dabei auch starker Teil Ägäische Inseln