Lot no.4025

1 2

OpeningMake an Offer

1866/1901, ungebrauchte Sammlung von El Salvador, Uruguay, Venezuela und Paraguay, sauber auf 17 Blättern, gute Erhaltung

Lot no.4504

Sold for1.150 €
1844/1943, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 6 alten KABE-Alben
Lot no.4505

1851/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in etlichen Einsteckbüchern, dabei Asien, Afrika, Süd- und Nordamerika in 3 Kartons
Lot no.4506

1851/1965 (ca.), ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei besonders China mit u.a. Mi.-Nr. 1.3 etc.; in 4 Alben
Lot no.4507

1859/1960 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei viel englische Kolonien, Asien etc. mit vielen besseren Ausgaben auf Steckseiten im Ringbinder
Lot no.4508

1 2 3

Sold for2.800 €
Lot no.4509

1900/70 (ca.), Partie Briefe, Karton und Ganzsachen
Lot no.4510

1843/75, sehr schöne gestempelte Partie dabei u.a. Buenos Aires Barquitos 1p. im waagerechten Paar und auf Briefstück, Cabecitas 1r. im waagerechten Paar, Brasilien Mi.-Nr. 2 gestempelt, ein sehr schöner Teil Mexiko, Peru und Uruguay, dabei 3 Fotoatteste, meist in ausgesucht schöner Erhaltung