Lot no. 10003

Sold for15.000 €

1860/2003, umfangreicher, am Anfang meist gestempelter und ungebrauchter Bestand in über 200 Lagerbüchern mit Schwerpunkt bei den postfrischen Ausgaben ab ca. 1960 mit vielen kpl. Ausgaben, meist sauber nach Stanley Gibbons-Nummern sortiert