Lot no. 10005

0 1 3 5

Sold for6.500 €
1870/2010 (ca.), umfangreicher, meist gestempelter und postfrischer Bestand mit Teilsammlungen und Doubletten aus aller Welt, dabei britische Kolonien mit viel Material vor 1945, viele moderne, postfrische Marken und Blockausgaben, Einheiten und einige Bogenmappen mit u.a. Falkland Inseln, zusammen in sechs Kartons