Lot no. 1456

Catalogue no.27a

9 Kr. mittelrötlichbraun, farbfrisch, postfrisch, tadellos, in dieser Erhaltung selten, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019): "...Es handelt sich um ein überdurchschnittlich gut erhaltenes Exemplar" (Mi. 2.500,-)