Lot no. 1833

Catalogue no.7bI Dz

Opening130 €
15 Pfennig schwarzviolett im senkrechten Paar mit linkem Seitenrand mit Druckerzeichen "Bx", sauber gestempelt, tadellos, es sind nur ganz wenige gebrauchte Stücke mit Druckerzeichen bekannt, sign. Burger BPP