Lot no. 1838

Catalogue no.14aI WOR

60 Pfennig purpurlila mit Walzendruck-Oberrand, sauber mit Stempel "Saarbrücken 3 (St. Johann) 23.3.20" auf Briefstück, tadellos, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005) (Mi. -,-)