Lot no. 2291A
5Catalogue no.D1-14
2½ Pfg.-10 M. gestempelt "FLENSBURG 10.2.20" auf Blanko-Umschlag der Commission Internationale, Fotoattest Dr. Hochstädter BPP (1985) (Mi. 3.200,-)