Lot no. 2315

Catalogue no.13a HAN U, HAN A

Opening160 €
Sold for128 €
2,50 M. lilarot im waagerechten 5er-Streifen vom Bogenrand mit Ur- bzw. Aufdruck-HAN, postfrisch, teils leicht vorgefaltet, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP