Lot no. 2459

Catalogue no.6

Vukovar, sauber ungebraucht mit nur punktuellen Oberflächenanhaftungen, segr gut durchstochen, tadellos, sign. Dub und Rungas BPP sowie Fotoattest Petry BPP (2019) (Mi. 1.300,-)