Lot no. 2461

Catalogue no.6K

Vukovar mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, unten einige ergänzte Zungen, sonst tadellos, sign. Dub und Rungas BPP sowie Fotoattest Petry BPP (1.300,-)