Lot no. 3183
0 1 3Catalogue no.
147 PHOTOS
1850/1992, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und vielen besseren Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 161-77, 518-23, 551-54, 555A, ungebraucht, Mi.-Nr. 588, Va-Vd postfrisch sowie Mi.-Nr. 556A auf Briefstück, ab 1962-92 in den Hauptnummern augenscheinlich postfrisch komplett