Lot no. 3945
0 1 3Catalogue no.
1850/2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Jahrbücher Bund 1973-2005 komplett, 1974 in beiden Typen, dazu etwas Schweiz; 2 große Kartons